С сентября по октябрь в образовательных организациях города прошли Всероссийские Уроки «Эколята — молодые защитники природы»!
Цель — экологическое просвещение, формирование ответственного экологического поведения.
Ребята научились проводить опыты с водой, делать витаминный салат, работать с микроскопом и даже разрабатывать и реализовывать волонтерские проекты!
Активное участие в организации и проведении Уроков приняли педагоги:
Виноградова Ольга Александровна – учитель труда (технологии) и математики, руководитель Центра «Точка роста» МОАУ Центр образования;
Михайличенко Анна Сергеевна – педагог дополнительного образования МОАУ Центр образования;
Ходунова Галина Валентиновна – учитель географии и биологии МОАУ Центр образования;
Шкуркина Наталья Валерьевна – учитель географии и биологии МОАУ Лицей;
Воронова Анита Евгеньевна – учитель математики и информатики МОАУ СОШ № 5.


















