«

»

Дек 29 2021

Распечатать Запись

Новый год в «Ровеснике»

Приближается Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом в домах царит необычайная предновогодняя обстановка. В эти дни и Дом детского творчества «Ровесник» наполнился сказочной атмосферой и весёлым детским смехом. В течение нескольких дней здесь проходили новогодние сказочные мероприятия.

Участников программы ожидали танцы, игры, весёлые конкурсы; ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы вокруг ёлки. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Разноцветные гирлянды, сверкающая огнями ёлка и празднично украшенный зал дополняли ощущение чуда.

А после представления ребята фотографировались со сказочными героями, получали новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

И Дети, и родители, и сами герои получили массу позитивных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. Ведь для организаторов праздника в «Ровеснике» лучший подарок к Новому году — это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.rovesnikzeya.ru/2021/12/29/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b3%d0%be%d0%b4-%d0%b2-%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b5/