«

»

Окт 15 2018

Распечатать Запись

Посвящение в юные актеры

И  вновь театральная студия  «Талия» раскрыла свои  двери для новичков, пожелавших приобщиться к искусству театральной деятельности. С сентября по октябрь  в наш дружный коллектив вливались новые ребята. И всех «вновь прибывших» мы принимали в театральные ряды на традиционном  мероприятии «Посвящение в юные актеры».

Четверо рябят пришедших в этом учебном году, а именно Артем Кошечкин, Артем Аникеев, Кристина Лазаретова и Роман Салиев, а так же трое ребят, обучающихся с середины прошлого учебного года: Дарья Александрова, Диана Баранова, Алена Щеголева прошли «специальный обряд посвящения» в конкурсных испытаниях. Оценивало всех «новоиспеченных» жюри в составе студийцев-стажистов (обучающихся  четвертого и седьмого года обучения): Александры Зинкевич, Никиты Ушакова и Екатерины Балабановой. Посвящение в студийцы проходило в виде конкурсных испытаний, где ребятам необходимо было показать умение громко и четко декламировать стихи и басни с заданным темпом и определенной эмоциональной задачей;  поупражняться в искусстве танцевальной импровизации под разнообразную музыку, а так же показать свои актерские умения  и неординарность. Несмотря на то, что некоторые ребята впервые выступали на публике и участвовали в конкурсах, страха и стеснения не было, а все конкурсные испытания прошли под одобряющие возгласы и аплодисменты зрителей. По окончании конкурса все эксперты театрального жюри обратились к конкурсантам с добрыми напутственными словами и пожеланиями, а так же приняли единогласное решение посвятить всех вновь прибывших ребят в ряды юных актеров театральной студии.  По традиции, обряд «посвящения» завершился приятным чаепитием в семейном кругу, любимой командной игрой  и фотосессией на память. Добро пожаловать в Театр!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.rovesnikzeya.ru/2018/10/15/%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b2%d1%8f%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b2-%d1%8e%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%8b-2/