«

»

Авг 25 2017

Распечатать Запись

Чудо остров

«Чудо остров»

С 25 июля по 17 августа для зейских ребят распахнул свои двери оздоровительный лагерь «Чудо остров» при МБО ДО ДДТ «Ровесник».

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, а кто-то научился не огорчаться при поражениях. Большое внимание уделялось   не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни,  но и  изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Проводились беседы, направленные на психологическую поддержку ребенка, игры на сплочение и  проявление ярких индивидуальных качеств.

Укреплять здоровье нельзя без спорта. Ежедневно для ребят проводилась зарядка на свежем воздухе, футбольные соревнования.  Наши дети  приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Дню физкультурника.
Ребята проявили себя не только в спорте, но и в творчестве: рисовали, пели, танцевали.
А на закрытие лагеря, по традиции, воспитатели и ребята подготовили праздничный  концерт  для             родителей.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.rovesnikzeya.ru/2017/08/25/%d1%87%d1%83%d0%b4%d0%be-%d0%be%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2/